12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Делегация Краснокамского городского округа посетила V этап проекта «Клуб 59»

Делегация Краснокамского городского округа посетила V этап проекта «Клуб 59»

27.11.2023

 


25 ноября делегация Краснокамского городского округа посетила V этап проекта «Клуб 59», который прошел в поселке Уральский Нытвенского городского округа.

С приветственной речью выступила руководитель Агентства по делам молодёжи Пермского края – Юлия Фетхуловна Баландина. Команды услышали важные слова поддержки, были даны ценные советы, которые, безусловно, помогут в дальнейшей работе молодежной политики.
На мероприятии выступил глава Нытвенского городского округа – Ринат Менсагирович Хаертдинов. Глава отметил высокий уровень развития молодежной политики в крае, определил дальнейшее сотрудничество и обмен опытом с коллегами из других муниципалитетов.

Получился насыщенный и продуктивный день: деловая часть, игра–симуляция, направленная на развитие навыков работы в команде, экспертная сессия «2024», рефлексия «Посиделки у костра» и, конечно, атмосферная программа вечера!

«Клуб 59» — одно из мероприятий программы комплексного развития сферы молодежной политики на территории Пермского края «Регион для молодых».
Целью реализации проекта является выстраивание экосистемы молодежной политики в Пермском крае и создание условий для самореализации молодежи на территории муниципального образования региона, вошедшего в проект.

Выражаем благодарность за приглашение Агентству по делам молодёжи Пермского края!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика