12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Краснокамские звездочки, снова первые!

Краснокамские звездочки, снова первые!

29.11.2023

 

Студенты, обучающиеся по направлению "государственное и муниципальное управление" в ПНИПУАлина Русских и Эрнест Черемных стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса детей и молодежи Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания.

Конкурс направлен на развитие гражданской активности детей и молодёжи и создание возможности их участия в формировании доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.

Победа в заочном этапе конкурса стала для ребят невероятным достижением и великолепным подтверждением их труда и усердия. Заочный этап представлял собой серьезное испытание, требующее не только знаний, но и умения применять их в реальных условиях. Алина и Эрнест проявили настоящий талант и старание, такой триумф заслуживает только восхищения!

Финальный этап пройдёт в Доме молодежи на ВДНХ в рамках мероприятий Росмолодёжи на Международной выставке-форуме "Россия".

В течение трех дней очного этапа (21-23.12.2023) предстоит немало работы, результатом которой станет очная защита проекта перед экспертной комиссией.

Поздравляем ребят! Уверены, что они смогут справиться с новыми заданиями и продолжат радовать своими достижениями и успехами.

https://konkurs-upravdom.ru/

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика