12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Две команды юнармейцев из Краснокамска стали победителями в очном этапе конкурса "Лучший юнармейский отряд - 2023"

Две команды юнармейцев из Краснокамска стали победителями в очном этапе конкурса "Лучший юнармейский отряд - 2023"

04.12.2023

 

Две команды юнармейцев из Краснокамска стали победителями в очном этапе конкурса "Лучший юнармейский отряд - 2023", который прошел в загородном лагере "Нечайка" в эти выходные.

Команда "Патриот" МБОУ "Майская СОШ" и команда "Сыны России" Центр помощи детям г. Краснокамска, успешно прошли заочный этап, и заняли призовые места в очном.

В очном этапе краевого конкурса приняло участие 18 команд трех возрастов из районов и округов Пермского края. Конкурс состоял из четырех этапов: "Визитная карточка юнармейского отряда ", конкурс проектов "Юнармия, вперёд!", интеллектуальная викторина "Юнармеец знает все", конкурс командиров "Лидер не на словах, а на деле".

По результатам всех испытаний и конкурсных программ:
в номинации «Лучший городской Юнармейский отряд» возрастной категории 12-15 лет за 1 место награждён юнармейский отряд «Сыны Отечества» ГКУСО ПК ЦПД г.Краснокамска.
 номинации «Лучший сельский отряд» возрастной категории 12-15лет за 2 место награждён юнармейский отряд «Патриот» МБОУ « Майская СОШ».

В ходе интерактивной программы юнармейцы общались с настоящими патриотами нашей Родины - Героем России Яшкиным Сергеем Леонидовичем и участником СВО Леонидом Олеговичем Новохатским. Юнармейцы приняли участие в акции "Письмо солдату".

Поздравляем отряды юнармейцев и их руководителей - Треногину Ольгу Сергеевну и Чугаеву Галину Дмитриевну с достойным выступлением. Так держать. Новых успехов и достижений!!!!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика