12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Расцветай, город! / «Кама-Мама» в сердцах юных корреспондентов.

«Кама-Мама» в сердцах юных корреспондентов.

05.08.2022

 


«Кама-Мама» прошла, а впечатления о ней до сих пор бушуют в душах людей. Владислав Худяков, корреспондент проекта «Расцветай, город» и начинающий журналист делится эмоциями от прошедшего события:

«В минувшую субботу в нашем городе состоялся долгожданный фестиваль «Кама-Мама». Как ранее заявляла директор центральной библиотеки, которая является организатором: "«Кама-Мама» — в первую очередь, это праздник".

И действительно, праздник — самое подходящее слово, чтоб описать все, что было на фестивале. Весь день набережная наполнялась великолепно сложенными стихами из ямба и хорея, грустными и веселыми песнями под аккомпанемент гитары и баяна. Приятно, что наш небольшой город посетили авторы и исполнители со всего Пермского края, благодаря чему местные и приезжие музыканты смогли познакомиться и обменяться опытами.

В этот день теплый июльский воздух был пропитан хорошими добрыми песнями. Каждый год лето не самое насыщенное время на праздники, а вне зависимости от времени душа всегда требует его. В Краснокамске жители смогли погулять на празднике еще один день в году — на фестивале «Кама-Мама»!».

???? Владислав Худяков

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика