12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Общественный совет при Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу приглашает на прием

Общественный совет при Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу приглашает на прием

07.12.2021

Члены Общественного совета рассматривают вопросы и обращения граждан, связанные с деятельностью полиции, предоставляют возможность жителям внести предложения по совершенствованию работы органов внутренних дел. Кроме того, граждане могут получить квалифицированную помощь в решении проблемных вопросов, находящихся в компетенции правоохранительных органов.

14 декабря 2021 года в 17 часов на административном участке по адресу ул. Шоссейная, 2 состоится прием граждан по актуальным вопросам деятельности органов внутренних дел.

В приеме примет участие временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу майор полиции Александр Орлов.

В общественную приемную может обратиться любой желающий гражданин с заявлениями, жалобами, либо благодарностями в адрес сотрудников полиции.

Предварительная запись по телефону 3-20-44 с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 ч)

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика