12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Зарядка от нас – здоровье для вас!

12.08.2022

 

Сегодня сотрудники Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу, представитель Общественного совета при Отделе полиции Галина Геннадьевна Шевченко, специалист и волонтер МБУ «Молодежный ресурсный центр» присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Они посетили детей и подростков, отдыхающих в спортивном оздоровительном лагере «Лесная сказка».

Организаторы мероприятия подготовили для детей не обычную зарядку, а спортивный музыкальный флешмоб. Сотрудники полиции призвали детей к здоровому образу жизни и под лозунгом «Зарядка от нас – здоровье для вас!» приступили к тренировке. Сначала под музыку все выполняли движения, призывающие к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек. Затем ребята вступили в борьбу с полицейскими, чтобы определить, чья команда сильнее, быстрее, ловчее. Завершились соревнования дружеской победой. Участники акции получили заряд бодрости и хорошего настроения.

- Всем очевидно, что – здоровый образ жизни – это правильный выбор. Однако, когда настоящие стражи порядка показывают это на личном примере, ребят привлекает это намного больше, – отметила общественница Галина Шевченко.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика