12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамском округе продолжаются «Каникулы с общественным советом»

В Краснокамском округе продолжаются «Каникулы с общественным советом»

17.08.2022

 

Краснокамские школьники приняли участие в тренировочных мини-сборы в рамках проекта "КУБ - Курс успеха и безопасности"

Специалисты автономной некоммерческой организации центр поддержки «ИСКРА»,  специалисты и волонтеры муниципального бюджетного учреждения «Молодежный ресурсный центр на базе адаптивной школы "Ступени" Кировского района города Перми провели тренировочные мини-сборы в рамках проекта "КУБ - Курс успеха и безопасности". Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и спорта и воспитание у подрастающего поколения патриотизма, ответственности и гордости за Отчизну.

Представитель Общественного совета при Отделе полиции Краснокамска Галина Шевченко в рамках акции "Каникулы с Общественным советом" организовала участие подшефных ребят в мероприятии. В тренировочных мини-сборах принимали участие школьники из города Нытвы и Кировского района города Перми.

Ребята соревновались по военно-прикладным видам и видам спасательных работ. Они учились бросать спасательный конец Павлова, переносили пострадавшего, передвигались по полосе препятствий и упражнялись в сборке и разборке АК-74 и его магазина.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика