12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

В Краснокамском округе проходит акции «Дети России-2022»

07.11.2022

14 ноября 2022 года на территории Краснокамского городского округа стартует второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022», который продлится до 23 ноября.

Основной целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

- Сотрудники полиции проведут проверки по месту жительства несовершеннолетних подростков и асоциальных семей, состоящих на профилактическом учёте в органах системы профилактики, - отметил начальник ОМВД России по Краснокамскому городскому округу подполковник полиции Артём Санников. С целью выявления лиц и родителей, вовлекающих несовершеннолетних в употребление наркотических веществ, а также выявления подростков, употребляющих запрещенные, будут проведены рейдовые мероприятия по проверке мест массового скопления несовершеннолетних, развлекательных и досуговых учреждений.

Уважаемые жители округа! Если вам известны факты употребления, распространения или хранения наркотических средств несовершеннолетними, сообщайте в Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округ по телефону 8 (34273) 3-20-91 или 102.  

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика