12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Заместитель командира добровольной народной дружины награжден благодарственным письмом

Заместитель командира добровольной народной дружины награжден благодарственным письмом

18.11.2022

 

Добровольная народная дружина «Правое дело» действует в Краснокамском городском округе с 2017 года, ее основная задача – помогать органам правопорядка

 
В Краснокамском городском округе с 2017 года действует добровольная народная дружина "Правое дело". Члены народной дружины помогают сотрудникам органов внутренних дел в обеспечении безопасности при проведении массовых и культурных мероприятиях, участвуют в комплексных оперативно-профилактических мероприятиях и рейдах.

Начальник Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу подполковник полиции Артем Санников выразил благодарность заместителю командира дружины Александру Островскому, поблагодарил за активную жизненную позицию и личный вклад в оказании помощи в охране общественного порядка, вручил благодарственное письмо и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

В добровольную народную дружину может вступить любой гражданин, с 18 лет, способный по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народного дружинника.

Желающие вступить в ряды ДНД, обращайтесь в Администрацию Краснокамского городского округа – телефон 8-(34273)-4-47-91.

Ждём сознательных, ответственных граждан, которым небезразлично душевное спокойствие близких людей, порядок на улицах родного Краснокамска!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика