12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамске общественники и дорожные полицейские провели акцию, посвященную Дню памяти жертв ДТП

В Краснокамске общественники и дорожные полицейские провели акцию, посвященную Дню памяти жертв ДТП

18.11.2022

 

Юные инспекторы дорожного движения вручали водителям письма с обращением «Всегда возвращайся домой»

В Краснокамске прошла информационно-пропагандистская акция «Всегда возвращайся домой», посвященная Дню памяти жертв ДТП. Мероприятие провели Госавтоинспекторы и представители Общественного совета при территориальном отделе полиции Александр Островский и Светлана Ефремова.

На помощь организатором пришли ребята из отряда ЮИД Школы-гимназии №1. Под контролем старших наставников они вручали письма водителям с пожеланиями соблюдать ПДД и напоминанием, что от поведения на дороге зависит не только их собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей. «Всегда возвращайся домой» - было написано в каждом обращении.

Письма для ЮИДовцев заранее подготовили четвероклассники Мысовской школы во время проведения профилактического мероприятия «Скажи НЕТ новым трагедиям». Они не только написали послания водителям, но и своими руками изготовили световозвращающие значки.

- Мы очень надеемся, что призывы беречь свои жизни и жизни окружающих людей  из детских уст и рук останутся услышанными водителями, - отметила общественница Светлана Ефремова.  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика