12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Госавтоинспекция Краснокамска информирует

29.11.2022

За период с 21 по 27 ноября 2022 года на территории Краснокамского городского округа зарегистрировано 8 дорожно – транспортных происшествий. Погибших  нет, пострадал 1 человек.

27 ноября 2022 года около 16:10 часов на 452 км автодороги «Подъезд к Перми от М-7 «Волга» произошло ДТП, в котором пострадала 36-летняя женщина – водитель автомобиля «Хендэ Солярис». По предварительным данным, женщина не учла погодные и метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и при выезде на полосу встречного движения допустила столкновение с встречным большегрузным автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 59-летнего водителя. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Госавтоинспекция Краснокамска призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, с учетом метеорологических условий выбирать безопасную скорость движения, быть предельно внимательными при приближении к пешеходным переходам и перекресткам. Обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Берегите себя и своих близких!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика