12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамске в выходные пройдут рейды по безопасности дорожного движения

В Краснокамске в выходные пройдут рейды по безопасности дорожного движения

30.11.2022

В период с 2 по 4 декабря 2022 года на территории Краснокамского  городского округа будут проведены профилактические рейдовые мероприятия "Опасный водитель", "Встречная полоса", "Внимание, пешеход!", "Ребенок на дороге!"

В ходе  мероприятий  будет осуществляться проверка водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения и других нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции будут уделять особое внимание пресечению таких нарушений ПДД РФ, как: переход проезжей части в неустановленном месте, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах, нахождение несовершеннолетних на проезжей части дороги в нарушение законодательства.

Госавтоинспекция Краснокамска предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении Правил дорожного движения и просит сообщать в органы внутренних дел о фактах нарушения ПДД РФ.

Госавтоинспекторы обращаются к жителям округа! Если вы увидели, что за руль автомобиля усаживается человек с признаками опьянения – сообщите в полицию. Информацию можно предоставить в Дежурную часть Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округ по номеру телефона 8(34273)3-20-02 либо 102, Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу 8(34273)4-75-85.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика