12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу информирует иностранных граждан

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу информирует иностранных граждан

27.12.2022

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу напоминает иностранным гражданам о необходимости прохождения дактилоскопческой регистрации, фотографирования и медицинского освидетельствования.

Иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию до 29 декабря 2021 года в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, на срок превышающий 90 календарных дней, либо в целях осуществления трудовой деятельности подлежат прохождению обязательной государственной дактилоскопической регистрации, фотографирования и медицинского освидетельствования в срок до 10 января 2023 года.

В случае уклонения от исполнения иностранными гражданами обязанностей по прохождению обязательной государственной дактилоскопической регистрации, фотографирования и (или) медицинского освидетельствования, срок временного пребывания в РФ иностранных граждан сокращается. Данный иностранный гражданин обязан выехать из РФ в течение трех дней. Иностранный гражданин, не исполнивший обязанность, по выезду из РФ в установленный срок, подлежит депортации.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика