12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамском городском округе полицейские обеспечат общественный порядок в период новогодних праздников

В Краснокамском городском округе полицейские обеспечат общественный порядок в период новогодних праздников

30.12.2022

В период новогодних праздников сотрудники полиции будут проводить мероприятия, направленные на обеспечение общественного порядка с учетом складывающейся обстановки на территории Краснокамского городского округа. В рамках подготовки к праздничным мероприятиям стражами порядка организовано взаимодействие с органами местного самоуправления, представителями епархий, а также иных силовых ведомств.

Во время проведения праздничных торжеств, на улицах и в общественных местах будут присутствовать сотрудники полиции, госавтоинспекторы обеспечивать безопасность дорожного движения, выявлять пьяных водителей. При возникновении чрезвычайных ситуаций, вы всегда можете обратиться к ним за помощью и консультацией. К лицам, нарушающим общественный порядок, при проведении праздничных мероприятий, будут своевременно приниматься меры в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Стражи порядка призывают граждан выполнять соблюдать правила поведения в общественных местах:

- не употреблять алкоголь;

- парковать автотранспорт в специально отведенных местах;

- не оставлять без контроля ценные вещи;

- выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов.

Напоминаем, что обо всех нарушениях общественного порядка, преступлениях и происшествиях, обо всем, что вызывает беспокойство, вы можете круглосуточно обращаться по телефону 02.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика