В Краснокамске участковые уполномоченные полиции расскажут жителям об итогах работы за прошлый год
09.01.2023
п/п |
№ административного участка Ф.И.О. участкового уполномоченного полиции |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Представитель общественного объединения правоохранительной направленности |
Ответственный от руководства ОМВД России по Краснокамскому городскому округу |
Отметка об исполнении |
1 |
Административный участок № 2 «Майский» УУП Черемных Ольга Валерьевна
Административный участок № 3 «Усть-Сыны» УУП Селезнев Сергей Николаевич
Инспектор ОДН Механошина Анна Дмитриевна
|
19.01.2023 |
19.00 |
ДК п. Майский ул. Центральная, 1
|
Председатель общественной организации Краснокамский городской комитет ветеранов Афганистана Машковцев Александр Леонидович |
Заместитель начальника ОУУП и ПДН Иванова Ирина Юрьевна |
|
2 |
Административный участок № 5 «Гознак-1» УУП Шутемова Виктория Андреевна
Административный участок № 6 «Гознак-2» Ст. УУП Тутубалин Александр Владимирович
Административный участок № 7 «Гознак-3» Ст. УУП Тутубалин Александр Владимирович
Инспектор ОДН Бурдина Юлия Александровна
|
26.01.2023 |
19.00 |
ДК Гознака г. Краснокамск ул. Карла-Либкнехта, 10 |
Член ОО ветеранов «Боевое братство», член ОО «Союз Пограничников Прикамья», заместитель председателя Краснокамской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Минеев Леонид Григорьевич |
Заместитель начальника полиции (по ООП) Астафуров Владимир Алексеевич |
|
3 |
Административный участок № 4 «Запальта» УУП Киселев Владимир Владиславович
Административный участок № 8 «Берег Камы» УУП Калашникова Анастасия Александровна
Инспектор ОДН Гусельникова Ирина Александровна
|
09.02.2023 |
19.00 |
ДК Гознака г. Краснокамск ул. Карла-Либкнехта, 10 |
Специалист МБУ «Молодежный ресурсный центр» Шевченко Галина Геннадьевна |
Заместитель начальника полиции (по ООП) Астафуров Владимир Алексеевич |
|
4 |
Административный участок № 9 «Центр-1» ст. УУП Мусин Артур Наилевич
Административный участок № 10 «Центр-2» УУП Мазунина Юлия Васильевна
Административный участок № 11 «Центр-3» ст. УУП Мусин Артур Наилевич
Административный участок № 12 «Центр-4» УУП Конина Вероника Александровна
Инспектор ОДН Белова Дарья Алексеевна |
16.02.2023 |
19.00 |
ДК им. Ленина г. Краснокамск пр. Маяковского, 9 |
Член Молодежного парламента Законодательного собрания Пермского края, член Молодежного парламента Краснокамского городского округа Гринчак Богдан Константинович |
Заместитель начальника полиции (по ООП) Астафуров Владимир Алексеевич
|
|
5 |
Административный участок № 13 «Звездный-1» ст. УУП Панкова Оксана Николаевна
Административный участок № 14 «Звездный-2» Ст. УУП Карнаухов Алексей Владимирович
Административный участок № 15 «Энергетик-1» УУП Барбонина Наталья Владимировна
Административный участок № 16 «Энергетик-2» УУП Дорофеев Павел Юрьевич
Инспектор ОДН Соловьева Юлия Сергеевна
|
21.02.2023 |
19.00 |
Центральная районная библиотека, филиал № 2 г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, 25 |
Учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 5 Ефремова Светлана Алексеевна |
Заместитель начальника ОУУП и ПДН Иванова Ирина Юрьевна |
|
6 |
Административный участок № 17 «Рейд» УУП Прокин Максим Сергеевич
Административный участок № 18 «Заводской» УУП Перина Анастасия Андреевна
Административный участок № 19 «Матросово» УУП Машманюк Мария Владимировна
Инспектор ОДН Пестова Ольга Дмитриевна
|
07.03.2023 |
19.00 |
МАОУ СОШ № 6 ул. Матросово, 14 Б |
Старший воспитатель по организации досуговой деятельности ГКУСО ПК ЦПД, начальник детско – юношеского военно- патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Чугаева Галина Дмитриевна |
Заместитель начальника ОУУП и ПДН Иванова Ирина Юрьевна |
|
7 |
Административный участок № 20 «Оверята-1» УУП Ершова Татьяна Викторовна
Административный участок № 21 «Оверята-2» УУП Ершова Татьяна Викторовна
Инспектор ОДН Белова Дарья Алексеевна
Административный участок № 22 «Мысы»
Инспектор ОДН Пестова Ольга Дмитриевна
|
16.03.2023 |
19.00 |
МАОУ СОШ № 11 Краснокамский городской округ п. Оверята ул. Строителей, 5 |
Социальный педагог МБОУ СОШ № 11 Янчук Любовь Алексеевна |
Начальник ОДН Токмакова Екатерина Александровна |
|
8 |
Административный участок № 23 «Черная» УУП Касымгалиев Аслан Талгатович
Инспектор ОДН Соловьева Юлия Сергеевна
|
23.03.2023 |
19.00 |
ДК с. Черная Краснокамский городской округ с. Черная ул. Северная, 6 |
Менеджер Фонда поддержки местного сообщества «Территория успеха» Винецкая Ирина Николаевна |
Врио начальника ОУУП и ПДН Антонова Ксения Игоревна |
|
9 |
Административный участок № 24 «Стряпунята» УУП Лошкарева Наталья Михайловна
Инспектор ОДН Бурдина Юлия Александровна
|
30.03.2023 |
19.00 |
ДК с. Стряпунята Краснокамский городской округ с. Стряпунята ул. Советская, 8 |
Член общественной организации «Краснокамский краевед» Островский Александр Леонидович |
Врио начальника ОУУП и ПДН Антонова Ксения Игоревна |
|