12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамске «Цветочный патруль» полицейских поздравил женщин с наступающим весенним праздником

В Краснокамске «Цветочный патруль» полицейских поздравил женщин с наступающим весенним праздником

06.03.2023

В преддверии Международного женского дня сотрудники патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу организовали «цветочный патруль», чтобы поздравить прекрасных дам. Уже традиционно в данном мероприятии принимает участие председатель Общественного совета Александр Островский.

Организаторы акции вручали женщинам праздничные символы – тюльпаны и открытки, желали отличного настроения, счастья, благополучия и здоровья.

Кроме того, полицейские пожелали дамам быть бдительными в любой ситуации и вручали памятки по профилактике дистанционного мошенничества.

- Улыбки на лицах женщин и добрые слова стали лучшей наградой для организаторов праздничной акции. Мы мужчины, обязательно должны  радовать и оберегать прекрасных женщин, - отметил общественник Александр Островский.  

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика