12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Письмо водителю

20.03.2023

В преддверии весенних каникул 16 марта 2023 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Краснокамскому городскому округу и школьники из отряда ЮИД "Светофор" 2 корпуса муниципального автономного  общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8» провели профилактическую акции акцию "Письмо водителю". В мероприятии приняли участие педагоги учебного заведения, представитель Молодёжного парламента Краснокамского городского округа Ильяй Корчевский и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции ГУ МВД Пермского края Александр Мисик.

Ученики школы № 8 заранее написали письма водителям и передали их отряду ЮИД.  В письмах ребята призывали водителей соблюдать правила дорожного движения, быть вежливыми участниками дорожного движения.

Во время мероприятия ЮИДовцы в сопровождении инспекторов ДПС вручили письма водителям с пожеланиями соблюдать правила дорожного движения, и напоминанием, что от поведения на дороге зависит не только их собственная безопасность, но и безопасность окружающих.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика