12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Заседание Общественного совета

24.03.2023

В заседании приняли участие начальник Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу подполковник полиции Артём Санников, начальник Госавтоинспекции подполковник полиции Сергей Макаренко и инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиция Анна Калашникова. Представители Госавтоинспекции довели присутствующим информацию об итогах об итогах работы подразделения в 2022 году о и состоянии работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.  

В ходе заседания было отмечено активное участие общественников в жизни и деятельности Отдела полиции в прошедшем квартиле. Собравшиеся обсудили дальнейшее сотрудничество, содействие общественников в совместных акциях и рейдах, уделили внимание организационным вопросам мероприятий, запланированных к проведению в следующем квартале.

Заседание прошло динамично и плодотворно. Все заявленные в повестке заседания вопросы были рассмотрены, присутствующими составлены планы и поставлены конкретные задачи для реализации запланированных мероприятий. 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика