12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Госавтоинспекторы Краснокамска побывали в гостях у воспитанников детского сада в селе Стряпунята

Госавтоинспекторы Краснокамска побывали в гостях у воспитанников детского сада в селе Стряпунята

25.05.2023

25 мая 2023 года сотрудники Госавтоинспекции Краснокамска посетили воспитанников детского сада села Стряпунята и провели с ними профилактическую беседу, главная цель которой – снижение дорожно – транспортного травматизма среди детей младшего возраста.

Каждый день маленькие участники дорожного движения идут в детский сад, преодолевая массу испытаний на дороге. Чтобы ввести малышей во взрослый мир необходимо разъяснять, как устроена улично-дорожная сеть.

Госавтоинспекторы отметили, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейскими дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы.

Уважаемые родители! Помните, что основной способ формирования навыков поведения на дороге среди юных участников дорожного движения – это наблюдение и подражание взрослым, прежде всего родителям. Поэтому, не нарушайте Правила дорожного движения и будьте примером для своих детей.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика